Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Экспертиза НПА / Проект Постановления

Проект Постановления

Автор: torg_osinniki от 1-07-2019, 12:01
  • Нравится
  • 0
Об утверждении схем границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции расположенных на территории Осинниковского городского округа


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ №О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а так же определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», Решением Совета народных депутатов Осинниковского городского округа от 26.06.2018г. № 407-МНА «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территории, на которых не допускается продажа алкогольной продукции», руководствуясь статьей 43 Устава муниципального образования - Осинниковский городской округ:

1. Утвердить схемы границ прилегающих территорий к детским, образовательным, медицинским организациям, объектам спорта, культурным объектам, оптовым и розничным рынкам, вокзалам, объектам военного назначения, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, расположенных на территории Осинниковского городского округа, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по экономике и коммерции Ю.А. Самарскую.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 12.15 Mb, скачиваний: 105.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.