Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / В г.Кемерово завершился очередной праздник вольной борьбы

В г.Кемерово завершился очередной праздник вольной борьбы

Впервые были разыграны награды регионального турнира на призы Мастеров спорта Международного класса Сергея и Дмитрия Кирилловых.

15 спортсменов осинниковского клуба вольной борьбы представляли наш город. Пять спортсменов смогли добраться до финала, еще трое оспаривали бронзу. К сожалению в бронзовых поединках медали взять не удалось, а вот в золотых финалах отборолись отлично.

🥇В итоге осинниковцы заняли 4 первых, места братья Сергей и Михаил Радионовы не оставили никому шансов в весовых категориях до 68 и 75 кг. Чемпионом в весе 38 кг стал Степан Данило, в решающем поединке Степан одолел товарища по команде Андрея Морхата со счетом 8-4. Степан увез домой одну из главных наград - Кубок за волю к победе! В весовой категории до 57 кг в трудном финальном поединке одолел беловчанина со счетом 2-2 Никита Нуриев!