Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Вольная борьба

Автор: sport_osinniki от 5-05-2014, 11:03
  • Нравится
  • 2
Восемнадцать медалей завоевали борцы Осинников на завершившемся в Калтане традиционном областном турнире по вольной борьбе.На калтанском ковре спор за награды вели представители Белово, Кедровки(Кемеровский район), Прокопьевска, Мысков, Междуреченска, Новокузнецка и нашего города.Чемпионами соревнований стали Абдусаматов Борис (70 кг), Михаил Самсонов (100 кг) и Александр Килин (30 кг).Серебряные медали в активе у Никиты Тимофеева, Ольги Здоровенко, Вали Крупениной, Вали Ивановой, Иры Ломовцевой, Данила Биушкина, бронзу взяли Дарья Воронова, Ольга Шаткова, Настя Ломовцева, Даниил Смирнов, Влад Бурьянов. Влад Серов, Иван Башлак, Макар Бобрешов, Иван Романов
Вольная борьба
Две серебряные награды привезли из Хакасии с Всероссийского турнира памяти Героев Советского Союза Попова и Чебодаева воспитанники Осинниковского клуба вольной борьбы. 260 участников из 5 регионов Сибири соревновались в одном из старейших турниров в России - ведь проводился он уже в 37 раз.в весовой категории до 46 кг отличилась Валентина Крупенина, а в весе до 40 кг Софья Зеленко. неплохие шансы на награду имел юный Александр Килин, однако одержав три победы на старте соревнований весовой категории до 28 кг, Саша уступил в полуфинале хакасскому борцу, а в борьбе за бронзу проиграл представителю Тувы.
В весе до 42 кг иван Гончаров довольствовался лишь одной победой, а весе до 46 кг Иван Романов проиграл в первом поединке спортсмену из Красноярска, который взял бронзу.

В столице Польши завершился чемпионат Европы по борьбе СУМО. В соревнованиях в разряде молодежи( до 20 лет), сборную команду России представляла 19-летняя Алена Куулар, воспитанница осинниковского клуба вольной борьбы. в весовой категории до 55 кг Алена, выиграв в семи встречах из восьми завоевала первую для себя большую награду-серебряную! Поздравляем Алену и ее тренера Григория Брайко с очередным успехом!



Дмитрий Гончаров
Старший тренер осинниковского клуба вольной борьбы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.