Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / Акция " Поделись своим знанием"

Акция " Поделись своим знанием"

Автор: press_osinniki от 1-09-2022, 16:17
Сегодня в акции "Поделись своим знанием" приняли участие представители администрации, депутаты Совета народных депутатов, представители общественных организаций.

Для учащихся 9-10 классов, студентов колледжа и техникума, а также членов Молодёжного парламента спикеры провели лекции, на которых рассказали о всероссийских конкурсах "Большая перемена", "Сириус Кузбасс", о значимости вступления в ряды "Юнармии", кадетском образовании, развитии молодёжного т волонтерского движений, о системе профессионального образования, о социальных поддержках школьников и студентов, а так же о программе "Пушкинская карта". Лекторы на примерах из собственного опыта рассказали подросткам о своей активной жизни в юношеские годы, о том, как важно в это время не замыкаться в себе, а наоборот - познавать мир.

Лекции проводили в различных форматах: викторины, беседы, круглого стола. Главное, что ребята подчерпнули у лидеров общественного мнения мысль о том, что быть активным это не только интересно, но и очень познавательно.


#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #поделисьсвоимзнанием
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.