Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ СВОЕЙ ДУШИ

ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ СВОЕЙ ДУШИ

Осинники поддержали акцию, объявленную Губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым «Поделись теплом своей души». Она предполагает поздравление с приближающимся Новым 2020 годом и помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.
В рамках акции любой желающий может помочь им по хозяйству, убрать снег, сходить в магазин за продуктами, вручить памятный подарок.

До конца недели Глава округа, председатель Совета народных депутатов ОГО посетят всех участников Великой Отечественной войны и вручат им подарочные корзины с фруктами и сладостями. Отметим, что инвалидов и участников ВОВ в городе осталось всего 9 человек.

Сегодня Игорь Романов побывал в гостях у Александра Ефимовича Мальцева и Фридриха Фридриховича Губерта. Он поздравил участников войны с предстоящими новогодними праздниками, пожелал им крепкого сибирского здоровья и рассказал о том, как наш регион и город, в целом, готовятся к предстоящему юбилею Победы.
ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ СВОЕЙ ДУШИПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ СВОЕЙ ДУШИ
ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ СВОЕЙ ДУШИПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ СВОЕЙ ДУШИ

К акции в самое ближайшее время присоединятся осинниковские студенты-волонтеры. Они окажут посильную помощь ветеранам: наведут чистоту и порядок в домах, очистят дворовые территории от снега и наледи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.