Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Благие дела

Благие дела

Что такое благотворительность? Многим известно это слово не понаслышке. Кто-то когда-то кому-то безвозмездно помогал, кто-то принимал эту помощь, а кто-то организовывает мероприятия по оказанию помощи нуждающимся, влияя тем самым на жизни людей.

Сегодня мы хотели бы вам рассказать интересный случай о том, как предприниматель по имени Оксана решила помогать семьям с нелёгкой судьбой, предоставляя продукцию, произведенную на её предприятии, безвозмездно семьям, находящимся в группе риска и в социально-опасном положении.

Уже порядка 60 осинниковских семей попробовали хлебобулочную продукцию индивидуального предпринимателя (ИП Губарева О.С.). Более 150 булок хлеба с около 90 пекарских изделий были розданы Оксаной совместно с сотрудниками Центра помощи семье и детям людям, которые нуждаются в такой помощи.

Мы искренне благодарим неравнодушную и отзывчивчивую Оксану, за её инициативу, ответсвенный подход и внимание к проблемам людей.

Убеждены, что чем больше будет таких активных и небезразличных граждан, тем толерантнее будет наше общество, тем добрее будет отношении к окружающим!

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #своихнебросаем #благотворительность #предприниматели #бизнес_оснк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.