Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / Областная благотворительная акция

Областная благотворительная акция

Автор: uszn_osinniki от 24-05-2017, 10:47
  • Нравится
  • 0
Областная благотворительная акция В рамках оказания дополнительной социальной поддержки Администрация Кемеровской области в очередной раз приняла решение бесплатно выделить многодетным семьям, и семьям, воспитывающим ребёнка-инвалида, которые имеют дачные участки, сады и огороды, для ведения подсобного хозяйства 5 кур-несушек и на первоначальном этапе корм для птиц.
Губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев в своём обращении к семьям-получателям социальной поддержки, надеется, что этот вид помощи станет хорошим подспорьем бюджету семей, дополнит продовольственную корзину семьи качественными, свежими продуктами домашнего производства.
105 многодетных семей и семей, воспитывающих ребёнка-инвалида, проживающих в г.Осинники обратились в Муниципальное казенное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям» Осинниковского городского округа с заявлением на получение дополнительной социальной поддержки.
23.05.2017 года кур-несушек и 10 кг. корма получили 52 осинниковских семьи, остальные семьи получат кур-несушек и корм в июне 2017 года.
Кур-несушек предоставило ООО «Яшкинская птицефабрика» п. Яшкинский, поставщик корма ООО «Зерноград» Топкинского района, с. Зарубино.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.