Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Рабочий день в посёлке Тайжина

Рабочий день в посёлке Тайжина

Рабочий день в посёлке Тайжина Рабочий день в посёлке Тайжина
По традиции, один раз в квартал, сотрудники аппарата администрации проводят выездной день в посёлке Тайжина и посвящают его объезду территории и приёму граждан по личным вопросам.

Сегодня объезд поселка начался с дворовых территорий, расположенной по ул. Коммунистическая, там, где ведутся ремонтные работы по национальному проекту "Жилье и городская среда". В этом году здесь будет обновлено асфальтовое покрытие и оборудована папковка для жителей многоквартирных домов, установлены скамейки и урны, произведено озеленение.

Далее, члены комиссии посетили парк "Мир", где в этом году планируется оборудование скейт-площадки (размером 10*30). В настоящее время проводится аукцион по определению подрядной организации.

После, был организован приём граждан. В ДК "Высокий" с целью консультирования граждан и решения их вопросов приехали заместители Главы округа, начальники управлений и представители ряда федеральных структур. Всего приём посетили 10 человек, которые задали 19 вопросов. Среди них были вопросы благоустройства, земельного законодательства и пр.

Напоминаем, что у всех жителей поселка есть возможность адресовать свои вопросы сотрудникам поселковой администрации по тел. 5-86-35.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #тайжина #приёмграждан
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.