Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Рабочий день Главы в посёлке Тайжина

Рабочий день Главы в посёлке Тайжина

#осинники #оснк #городособойпороды #Тайжина #приёмграждан
Рабочий день Главы в посёлке ТайжинаРабочий день Главы в посёлке ТайжинаРабочий день Главы в посёлке ТайжинаРабочий день Главы в посёлке ТайжинаРабочий день Главы в посёлке ТайжинаРабочий день Главы в посёлке ТайжинаРабочий день Главы в посёлке Тайжина

Глава округа вместе со своей командой приехал в посёлок с целью объезда территории и проведения личного приёма граждан.
Он проехал по основным улицам: Дорожная, Молодёжная, Коммунистическая, проверил качество их очистки от снега и обработки противогололедной смесью. Дороги находятся в удовлетворительном состоянии, но есть над чем работать. Игорь Романов поручил Главе администрации поселка усилить контроль за работой подрядной организации (ООО "Градострой - Универсал", тел. 4-95-00).
В ДК "Высокий", по традиции, провели приём граждан. На входе в учреждение были предприняты все меры, предусмотренные эпид.режимом.
Вопросы у посельчан были разные. Кого то интересовала работа УК и ресурсоснабжающих организаций, кто то обратился с вопросами благоустройства и перспективы поселка. Но основная часть вопросов касались приватизации земельных участков

Все вопросы были взяты на контроль. Ответы, в случае необходимости, будут предоставлены заявителям, в установленные законом сроки, 30 дней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.