Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Волонтеры помогают городу преображаться

Волонтеры помогают городу преображаться

Волонтеры помогают городу преображатьсяВ этом году с инициативой облагораживания детского автогородка, расположенного в городском парке, к Главе округа обратились студенты Профессионального колледжа  г. Новокузнецка.

Игорь Романов поддержал отличную идею ребят и оказал содействие в предоставлении всех необходимых материалов для обновления учебного автогородка.

Отложив свои дела, студенты нашли  свободое время и приступили к работам, которая оказалась трудоемкой. На помощь новокузнецким студентам пришли наши ребята, учащиеся Осинниковского горнотехнического колледжа и Осинниковского политехнического техникума.

За два дня плодотворной работы они вместе провели подготовительные работы по уборке старой краски и окрасили заново входную арку в автогородок, забор вокруг городка, светофоры и пост ГИБДД.

Теперь обновленный и яркий автогородок будет радовать юных жителей города и их родителей своей красотой. Надеемся, что труд ребят будет оценён по достоинству и к результату все будут относиться бережно.
Волонтеры помогают городу преображатьсяВолонтеры помогают городу преображатьсяВолонтеры помогают городу преображатьсяВолонтеры помогают городу преображатьсяВолонтеры помогают городу преображаться

Выражаем благодарность студентам Профессионального колледжа г. Новокузнецка, Осинниковского политехнического техникума и Осинниковского горнотехнического колледжа за участие в работе, за отзывчивость и неравнодушие!

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #волонтеры
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.