Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Запечатлили на века!

Запечатлили на века!

Запечатлили на века!В выставочном зале архивного управления состоялась презентация книги "Осинники. Город в котором хочется жить".

Эта книга посвящена истории города, его становлению и людям, внесшим вклад в его развитие.

Над её изданием работали редакционный совет и рабочая группа, состоящая из представителей различных сфер округа, всего 20 человек. Были подготовлены фотоматериалы и архивные документы, в т.ч. из личных семейных архивов.

Издание получилось содержательное - 352 страницы, порядка 500 фотографий. Оно включает в себя 5 глав и 15 разделов, каждый из которых повествует о своём направлении.

Первый тираж издания насчитывает 350 экземпляров, три из которых сегодня переданы на постоянное хранение в краеведческий музей, городской архив и музей Храма Святой Троицы. Часть экземпляров получили руководители предприятий и организаций. Остальные будут направлены в учреждения для использования в работе и обучении.
Запечатлили на века!Запечатлили на века!Запечатлили на века!Запечатлили на века!Запечатлили на века!Запечатлили на века!Запечатлили на века!Запечатлили на века!Запечатлили на века!

Отпечатана книга в ООО "Вектор-принт", в городе Кемерово. Составители: Григорий Шалакин и Андрей Правда. Оформитель - Сергей Скобликов. ISBN 978-5-904490-65-8, ББК 63.3(2Р53-4К), О-73.

С изданием можно будет ознакомиться в библиотеках города, архивном управлении и краеведческом музее.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #ZаРодину #гордость #история
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.