Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / Россия - Родина моя 🇷🇺

Россия - Родина моя 🇷🇺

Россия - Родина моя 🇷🇺👩‍🏫 В осинниковских школах проходят уроки патриотизма, на которых обучающиеся обсуждают героическое прошлое страны, имена ныне живущих героев. Детям рассказывают о том, почему важно именно сегодня оставаться единым народом, не поддаваться на провокации тех, кто пытается нас разделить.

⚡"Благодаря таким занятиям ребята узнают много нового о нациях, проживающих на территории нашей большой страны, о традициях и самое главное о людях, которые прославляют нашу землю", - отмечают организаторы встреч.

👥 На уроки приходят члены общественных организаций "Боевое братство" и" РСВА". Они рассуждают с ребятами о том, что такое Родина и патриотизм.

Например, в лицее №36 состоялась встреча  обучающихся 10 классов с Юрием Недзельский, председателем общественных организаций "РСВА" и "Боевое братство".
Юрий Витальевич рассказал о своей службе в армии, об участии в войне на территории республики Афганистан, об отношении к спецоперации на Украине.

Стоит отметить, что несмотря на свой юный возраст, ребята активно принимают участие в обсуждениях и делятся своим мнением с окружающими. В ходе беседы ребята ответили на вопросы о том, что значит быть патриотом, с чего начинается Родина, а также получили подробные ответы на свои вопросы.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #образование_оснк #ZаРодину #ZаРоссию #патриотизм
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.