Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В преддверии профессионального праздника!

В преддверии профессионального праздника!

В преддверии профессионального праздника!
В преддверии профессионального праздника! В преддверии профессионального праздника! В преддверии профессионального праздника!
В преддверии профессионального праздника! В преддверии профессионального праздника! В преддверии профессионального праздника! В преддверии профессионального праздника!

🎉 Сегодня в ДК "Шахтер" прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ.

👥 В торжественной обстановке Глава округа Игорь Романов и председатель Совета народных депутатов Наталья Коваленко поздравили причастных к празднику.

❗Более 1000 сотрудников занято в данной сфере - настоящие профессионалы, ежедневно трудятся на благо нашего округа, стремятся сделать жизни горожан лучше и комфортнее.
📊 Ежегодно ведутся различные ремонтные и благоустроительные работы, реализуются крупные проекты, направленные на улучшения качества жизни граждан☝

🎊 Дорогие представители служб ЖКХ и бытового обслуживания! Мы искренне благодарим вас за непростую, результативную и очень нужную работу🏙 Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, добра и удачи!
______________
Уважаемые жители города! Предлагаем всем вместе поздравить всех работников этих сфер с профессиональным праздником👍 Им точно, это будет приятно! Давайте бережно относиться к труду людей, которые в любое время дня и ночи готовы решить возникшие проблемы в своей области.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #деньжкх #жкх_оснк #жкхменяется #поздравляем
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.