Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Медицинские сестры - ведущий голос в достижении здоровья во всем мире

Медицинские сестры - ведущий голос в достижении здоровья во всем мире

#осинники #оснк #городособойпороды #медицинскиесестры #300леткузбассу #кузбасс

Таков девиз, провозглашенный в честь профессионального праздника тех, кто играет одну из ключевых ролей в лечебном процессе, находится на переднем крае борьбы против болезней - медицинских сестер.
Сегодня в торжественной обстановке специалистов сестринского дела поздравили Глава округа и председатель Совета народных депутатов. Они вручили заслуженные награды и поблагодарили за труд во благо наших горожан. Особую признательность они выразили всем, кто достойно справляется с новыми задачами, обозначенными в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией.
Медицинские сестры - ведущий голос в достижении здоровья во всем миреМедицинские сестры - ведущий голос в достижении здоровья во всем миреМедицинские сестры - ведущий голос в достижении здоровья во всем миреМедицинские сестры - ведущий голос в достижении здоровья во всем миреМедицинские сестры - ведущий голос в достижении здоровья во всем миреМедицинские сестры - ведущий голос в достижении здоровья во всем мире

_________________
Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всех земных благ, семейного благополучия, и конечно, самого главного - здоровья.

Отметим, что всего в нашем округе работают 297 медицинские сестры, из них 198 имеет высшую квалификационную категорию. Укомплектованность сестринскими кадрами составляет 61%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.