Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Преобразования в сфере социальной защиты☑️

Преобразования в сфере социальной защиты☑️

Преобразования в сфере социальной защиты☑️Преобразования в сфере социальной защиты☑️Преобразования в сфере социальной защиты☑️Преобразования в сфере социальной защиты☑️Преобразования в сфере социальной защиты☑️Преобразования в сфере социальной защиты☑️Преобразования в сфере социальной защиты☑️Преобразования в сфере социальной защиты☑️


👥В ходе еженедельного рейда Глава округа и члены городской комиссии посетили Центр социального обслуживания.
Целью посещения стала проверка реализации федерального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография".

❗ Кузбасс вошёл в число 24 субъектов Российской Федерации по внедрению типовой модели системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами. Согласно региональному проекту "Разработка и реализация программы системной поддержки повышения качества жизни граждан старшего поколения, наш округ вошёл в число пилотных муниципальных образований по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами.

☝В рамках проекта, на базе Центра социального обслуживания были созданы "Школа ухода" и "Пункт проката технических средств реабилитации". Для оснащения было приобретено оборудование за счёт средств федерального и областного бюджета.

👩‍🔧В учреждении был выполнен ремонт кабинетов, столовой и санитарно-гигиеничской комнаты. Также специалисты центра успешно прошли обучение и готовы к работе!

#осинники #оснк #городособойпороды #соцзащита_оснк #нацпроекты_оснк #демографиявприоритете
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.