Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

новости на 4 марта 2011

Автор: uszn_osinniki от 4-03-2011, 15:22
  • Нравится
  • 0
Во исполнение распоряжения Коллегии администрации Кемеровской области от 23.12.2010г. № 1091-р «О проведении регионального конкурса в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения Кемеровской области «Лучший по профессии»», в целях повышения эффективности социальной работы, поднятия престижа профессии в сфере социальной поддержки населения и в связи с 20-летием со дня создания отрасли социальной защиты населения в учреждениях социальной защиты населения: МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», МУ «Социальный приют для детей и подростков» прошел I этап конкурса. Основными целями проведения конкурса являются:
повышение профессионального мастерства работников в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения;
распространение передовых форм и методов работы;
формирования положительного имиджа работников;
привлечение общественного внимания к проблемам граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, граждан пожилого возраста и инвалидов.
Конкурсанты демонстрировали основные направления своей деятельности, проблемы и пути их решения, достижения и перспективы социального обслуживания, сюжеты, воспроизводящие ситуации, с которыми приходится сталкиваться в процессе работы, использовали художественные средства (танцы, песни), которые раскрывали артистические способности участников конкурса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.