Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Об итогах работы, проводимой в рамках 300-летия Кузбасса

Об итогах работы, проводимой в рамках 300-летия Кузбасса

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс
Об итогах работы, проводимой в рамках 300-летия Кузбасса Об итогах работы, проводимой в рамках 300-летия Кузбасса Об итогах работы, проводимой в рамках 300-летия Кузбасса Об итогах работы, проводимой в рамках 300-летия Кузбасса Об итогах работы, проводимой в рамках 300-летия Кузбасса Об итогах работы, проводимой в рамках 300-летия Кузбасса

Города нашей области за время подготовки к юбилею Кузбасса изменились. Построены новые социальные объекты, облагорожены общественные зоны отдыха, произошли существенные изменения в жилищно-коммунального хозяйстве, транспортной сфере и в целом - в экономике региона.
В Осинниках за последние три года построено два жилых дома, детский сад на 140 мест, открыт спортивный зал в п. Тайжина, облагорожены три общественные территории, реализовано два проекта по инициативному бюджетированию, отремонтирован кинозал и другие социально значимые объекты. Обновлены автопарк и транспортных предприятий.
Мы неоднократно рассказывали о происходящих изменениях и сегодня продолжаем это делать. Горожане, на протяжении недели получают спец.выпуски газеты "Кузбасс". В ней отражены изменения произошедшие во всем Кузбассе, и в частности, на юге региона. Вручают их волонтеры, сотрудники предприятий и учреждений внутри своих коллективов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.