Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / В Осинниках сформирован волонтерский штаб для оказания помощи жителям при голосовании по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»

В Осинниках сформирован волонтерский штаб для оказания помощи жителям при голосовании по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»

#горсреда #комфортнаясреда42 #городаменяютсядлянас #кузбасс #осинники #оснк #городособойпороды #нацпроекты_оснк
В Осинниках сформирован волонтерский штаб для оказания помощи жителям при голосовании по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
33 добровольца прошли для этого специальное обучение. Волонтеры получили общие знания с помощью федеральной платформы DOBRO.ru и прошли инструктаж. Полученные знания позволят ребятам доступно рассказать кузбассовцам о федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», ответить на вопросы об объектах, по которым проводится голосование, а также помочь гражданам проголосовать на электронной платформе za.gorodsreda.ru.

В округе уже определены места работы волонтеров: ЦУМ, МФЦ и другие общественные площадки. Также волонтеры планируют консультировать людей на массовых мероприятиях.

Всероссийская платформа по голосованию за объекты благоустройства запускается впервые, поэтому у некоторых граждан могут возникнуть вопросы, как именно на ней можно будет проголосовать. Поэтому с 19 апреля также начнет работу круглосуточная горячая линия по вопросам электронного рейтингового голосования. Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен из любого уголка России.

Напомним, голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая на единой для всех регионов платформе za.gorodsreda.ru. Там собран перечень доступных для модернизации площадок, а также список дизайн-проектов, из которых можно будет выбрать лучшие. Проголосовать за объекты благоустройства смогут все жители России старше 14 лет.

В Осинниках для голосования отобраны 4 общественные территории:
1. Благоустройство городского парка (этап №2)
2. Благоустройство спортивной площадки (скейт-зона), ул. Чайковского
3. Благоустройство детской площадки, ул. Жданова (этап №1)
4. Благоустройство зоны отдыха, ул Магистральный проезд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.