Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

Автор: press_osinniki от 8-07-2021, 15:36
#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #деньсемьлюбвииверности #петрифеврония #ромашки

Семья - это не просто ячейка общества, это фундамент, на котором основываются многие моральные ценности, это то, благодаря чему сохраняются традиции, это союз близких по духу и нраву людей.
Сегодня в сквере Петра и Февронии Муромских прошла праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. К участию в ней были приглашены 7 пар, проживших в браке более 30 лет и одна пара, регистрирующая свои отношения впервые, а также почётные гости, представители духовенства. В ходе мероприятия парам были вручены подарки от Губернатора Кузбасса, Главы округа, РПЦ, а две пары были удостоены медали "За любовь и верность". Молебен, поздравительные речи, напутственные слова представителей старшего поколения, букеты ромашек, творческие номера и традиционный вальс придали этому празднику торжественности и подарили прекрасное настроение его участникам.
День семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верности

В этот праздничный день обращаемся ко всем и каждрму: берегите себя и своих близких, дорожите каждой минутой,  проведённой вместе и помните, что семья и здоровье - это самое дорогое, что есть у человека!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.