Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

Автор: kultura_osinniki от 9-07-2019, 13:06
  • Нравится
  • 0
8 июля на пешеходной зоне у главного входа Центральной городской библиотеки была организована уличная акция «Ромашки нежной лепесток», посвящённая празднованию Дня семьи, любви и верности в России в честь дня памяти святых Петра и Февронии Муромских, почитаемых христианской церковью.
Вниманию горожан была представлена книжная выставка «Ромашки нежной лепесток», на которой можно было узнать об истории этого праздника, как создавались семьи в Древней Руси, семейных ценностях, а также о том, как тема семьи отразилась в фольклоре, поэзии и живописи.
Жители города не остались и без подарков. Выставка-буккросинг «Книга в подарок» предлагала всем желающим на память о событии книги разносторонней тематики на любой вкус. А после небольшой игры на тему семьи всем участникам был вручен символ праздника - белая ромашка.
Хорошее настроение и оптимистический настрой поддерживало праздничное музыкальное сопровождение - песни о любви, семье и семейных ценностях. Мероприятие подарило 72-м участникам разного возраста отличное настроение, радость и хорошую книгу!
День семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верности
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.