Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ "ЛЮБИТЬ"?

ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ "ЛЮБИТЬ"?

Автор: press_osinniki от 8-07-2020, 14:58
ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ "ЛЮБИТЬ"? ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ "ЛЮБИТЬ"? ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ "ЛЮБИТЬ"? ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ "ЛЮБИТЬ"? ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ "ЛЮБИТЬ"? ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ "ЛЮБИТЬ"?
Для супружеский пар, которых сегодня чествовали в органе ЗАГС г. Осинники, любить - это значит жить!
В День семьи, любви и верности - праздник, приуроченный памяти князя Петра и его супруги Февронии Муромских, в городе традиционно поздравляли пары-юбиляры и молодожёнов с днем бракосочетания.
Супругам Сёминым, прожившим вместе 53 года и семье Малецких, прожившим почти 50 лет были вручены медали "За любовь и верность", подарки от Губернатора - наборы столовых приборов и от Главы города - микроволновые печи. Парам, впервые решимим оформить свои отношения официально, их было две, также были подарены наборы от Сергея Цивилева и пледы от Игоря Романова.
Игорь Васильевич лично принял участие в мероприятии, поздравил осинниковцев с праздником и отметил, что семья в наше время - это не только дети и внуки, это ещё и  поддержка и опора, без которой бывает сложно справится со всеми трудностями, периодически возникающими на нашем жизненном пути. "Сегодня поддержке семьи уделяется большое внимание со стороны государства и в новой Конституции отражены вопросы защиты семьи, материнства, отцовства и детства; защиты института брака как союза мужчины и женщины; созданию условий для достойного воспитания детей в семье и др.", - отметил Глава округа в своей торжественной речи.
В завершении мероприятия молодожены и супружеские пары "со стажем" запустили в небо воздушные шары.
__________________
В этот праздничный день мы хотели бы всем супружеский парам, молодым людям, строящим отношения и всем, кто любит пожелать: пусть ваши чувства будут взаимны, пусть вас окружает забота близких, а ваш дом будет "полной чашей". Любите и цените своих родных, ведь дороже семьи нет ничего на свете!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.