Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / МЧС информирует / Приём на службу.

Приём на службу.

Автор: 12 ПСО от 5-07-2021, 16:00
  • Нравится
  • 0
Подразделения 12 Пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС
ГУ МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу
объявляют набор сотрудников!
Устроиться в «чрезвычайное» ведомство вполне реально. Главное – желание и соответствие высоким требованиям, предъявляемым к человеку, желающему стать частью большой и дружной команды МЧС России.
Профессии пожарного и спасателя всегда были на особом счету у общества. Это профессии отважных и смелых, полные опасности и радости от осознания спасения ближнего. Безусловно, у каждого сотрудника, работника МЧС своя мотивация, но каждого из нас объединяет одно: стремление помочь, стремление предотвратить. Днем и ночью, в праздники и выходные, независимо от сложности поставленных задач…
В материальном плане мотивация специалистов МЧС России состоит из ряда позиций: месячного оклада (за должность и звание у сотрудника), надбавок за стаж службы и других выплат. Кроме того, немаловажны социальные гарантии сотрудников. Это страхование жизни и здоровья, возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, медицинское и санаторно-курортное лечение, обеспечение жилым помещением и вещевым имуществом. Естественно, у пожарных и спасателей свой режим отдыха в зависимости от графика работы. Помимо этого, есть основной, дополнительный и каникулярный отпуска.
Но, отметим сразу, попасть в МЧС могут не все. На службу в ФПС вправе поступать граждане, достигшие возраста 18 лет, соответствующие квалификационным требованиям, способные по своим личным и деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке, выполнять служебные обязанности.
Предельный возраст поступления на службу - 40 лет.
Более подробные условия поступления на службу, информация о социальных гарантиях и контакты кадровых подразделений –8 (38471) 5-21-02


Начальник 1 ПСЧ
майор вн. службы Д. А. Иванов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.