Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Награждение сотрудников отдела ГИБДД Отдела МВД России по г.Осинники

Награждение сотрудников отдела ГИБДД Отдела МВД России по г.Осинники

18 мая, на аппаратном совещании, в торжественной обстановке, состоялось награждение сотрудников отдела ГИБДД Отдела МВД России по г.Осинники.
Почетной грамотой и денежной премией за безупречную службу и поддержание правопорядка на дорогах Главой Осинниковского городского округа были отмечены лейтенант полиции Вагин Роман Рафик оглы и капитан полиции Столяров Максим Владимирович.
Награждение сотрудников отдела ГИБДД Отдела МВД России по г.Осинники Награждение сотрудников отдела ГИБДД Отдела МВД России по г.Осинники

29 апреля экипаж «816» ночью заметил автомобиль с неработающей лампой ближнего света. Лейтенант Вагин Р. Ро с помощью жезла попытался остановить данный автомобиль, но водитель не выполнил требование и продолжит движение. Экипажем было начато преследование данного транспортного средства. Водитель не реагировал на неоднократные требования об остановке и попытался скрыться за пределами Осинниковского городского округа.
Сотрудники полиции осознавая то, что водитель создает угрозу жизни и здоровью граждан, в соответствии с п. 1 ч.3 ст 23 Федерального закона «О полиции» приняли решение о применении огнестрельного оружия с целью остановки транспортного средства путем его повреждения. Было произведено несколько выстрелов, после чего транспортное средство было остановлено (повреждено заднее колесо, задняя дверь и левый порог).
После задержания было выявлено, что у водителя отсутствовали права на управление транспортным средством, кроме того, у водителя наблюдались признаки опьянения. В отношении водителя были составлены административные материалы по ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ, ч.2 ст.12.25 КоАП РФ, ч.2 ст.12.26 КоАП РФ.

Кроме того, Главе Осинниковского городского округа Романову И.В. председателем городской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Токмань М.О. по поручению президента Международной ассоциации общественных организаций блокадников города - героя Ленинграда Леоненко В.И. был вручен памятный знак "I съезд потомков жителей блокадного Ленинграда" за поддержку и внимание проявленное к членам городской общественной организации.
Награждение сотрудников отдела ГИБДД Отдела МВД России по г.Осинники Награждение сотрудников отдела ГИБДД Отдела МВД России по г.Осинники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.