Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Летний отдых

Автор: press_osinniki от 4-06-2019, 13:30
Члены межведомственной комиссии проверили образовательные учреждение на предмет готовности к началу работы лагерей дневного пребывания.

Летний отдых Летний отдых


Особое внимание в рамках работы комиссией было уделено безопасному пребыванию учащихся в образовательных учреждениях: организации пропускного режима; обеспечению пожарной безопасности. Также проверены СанПин условия и наличие плана мероприятий для работы с отдыхающими (школьниками).

В течение четырёх сезонов в школьных лагерях будут организованы досуговые и профилактические мероприятия, в том числе с приглашением специалистов правоохранительных органов, системы здравоохранения и многих др.
Ребята будут посещать учреждения культуры, спорта, совершать экскурсионные прогулки по Осинникам, принимать участие в городских мероприятиях.

Отметим, что по сложившейся традиции, на базе школы #4 в июле будет организован палаточный лагерь.
Кроме того, в летний период также будут организованы выездные профильные смены, отдых детей в загородных оздоровительных учреждениях г. Новокузнецк - «Голубь», г. Калтан - «Калтанский», г. Междуреченск - «Ратник», г. Прокопьевск - «Прокопьевский»  и другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.