Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Спрашивали? Отвечаем! / Куда обращаться если есть вопросы касающиеся потребительского рынка?

Спрашивали? Отвечаем! / Куда обращаться если есть вопросы касающиеся потребительского рынка?

Спрашивали? Отвечаем! / Куда обращаться если есть вопросы касающиеся потребительского рынка?

В наши социальные сети горожане часто обращаются с вопросами, касающимися потребительского рынка: плохое качество товара или предоставляемой услуги, высокие или не соответствующие действительности цены, обвес или недовес, некорректное поведеник или невнимательность обслуживающего персонала. Отвечаем на вопрос, куда же обращаться в этих случаях...

⚠️ - если возникли проблемы между потребителем и продавцом, необходимо обратиться к администратору или руководителю торгового объекта и решить проблему самостоятельно. Если же решить вопрос не получается решить самостоятельно,тогда следует обратиться в отдел по потребительскому рынку и защите прав потребителей по адресу: г. Осинники, ул. Советская, 17, каб. 64 или по телефону: 8(38471)4-39-59, 8(38471)4-38-00.

⚠️ - если в торговом объекте вы обнаружили некачественный продовольственный товар, то вам необходимо обратиться в Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области в городе Осинники, городе Калтане по адресу: г.Осинники, ул. Кирова, 74 или по телефону: 8(38471)5-35-13.

Кроме того, в отдел по потребительскому рынку вы можете обратиться за консультационной и информационной помощью и поддержкой в решении вопросов, находящихся в их компетенции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.