Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Объявления / Обращайтесь! /Поддержка будущих и действующих предпринимателей

Обращайтесь! /Поддержка будущих и действующих предпринимателей

Автор: press_osinniki от 4-05-2021, 10:37
Обращайтесь! /Поддержка будущих и действующих предпринимателейОбращайтесь! /Поддержка будущих и действующих предпринимателей

К нам с социальные сети поступают вопросы от горожан о том, как стать предпринимателем, куда обратиться за корректировкой бизнес-плана, где узнать информацию о программах поддержки. Ответ прост. В Осинниковском городском округе функционирует отдел содействия малому и среднему предпринимательству, в который вы можете обратиться за консультационной, информационной, образовательной и финансовой поддержкой.

⚡️ Если вам нужна помощь в заполнении заявления для регистрации в налоговом органе в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя, в составлении бизнес-плана, договоров и других сопутствующих документов с контрагентами, то можете обращаться в фонд поддержки малого предпринимельства города Осинники.

⚡️ Если вы потенциальный инвестор и хотите реализовать инвестиционный проект, то можете обратиться в адрес инвестиционного уполномоченного, к заместителю Главы городского округа по экономике и коммерции (каб. №70 администрации, тел. 8(38471)4-34-91, в рабочее время), а также в адрес отдела содействия малому и среднему предпринимательству.

⚡️ Если вы предприниматель, занимающий активную жизненную позицию и хотите сделать наш город комфортнее и лучше, то обращайтесь в Совет по поддержке предпринимательства. Связаться можно через отдел содействия малому и среднему предпринимательству.

Для удобства предпринимателей Отдел и Фонд находятся в одном здании и работают по единому графику🤝
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.