Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / МЧС информирует / Пожарно тактические учения

Пожарно тактические учения

Автор: 12 ПСО от 26-03-2021, 16:31
  • Нравится
  • 0
Пожарно тактические учения26.03.2021 В рамках проведения областных пожарно-тактических учений, которые проходят в школе повышения оперативного мастерства с руководителями пожарно-спасательных отрядов было выбрано предприятие по переработке шин. В город Калтан прибыли начальники отрядов со всех городов Кузбасса а также руководство Главного управления МЧС России по Кемеровской области, для которых силами нашего отряда были подготовлены показательные пожарно-тактические учения.

По легенде учений Пожар произошел в технологическом корпусе предприятия. В результате нарушения правил пожарной безопасности при проведении огневых работ. Огонь распространяется по оборудованию и материалам. Имеется угроза распространения огня на пиролизную печь и на открытый склад шин. Также особую опасность представляет наличие газовых баллонов, которые находятся внутри здания.

Хочется сразу отметить, что все службы города согласились принять участия в наших учениях, за что им отдельное спасибо. С поставленными задачами они справились на отлично. Все службы жизнеобеспечения показали свое мастерство и профессионализм. Был осуществлён бесперебойный подвоз воды, который нам был просто необходим а сотрудники медицины оказывали помощь условным пострадавшим.

Данные учения всегда очень интересны и полезны, на таких занятиях мы досконально разбираем все возможные способы тушения и возможные пути развития пожара. Каждый раз такие учения проводятся в разных городах нашей области и выбираются самые сложные и опасных объекты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.