Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Ещё один шаг на пути к празднованию юбилея образования Кузбасса

Ещё один шаг на пути к празднованию юбилея образования Кузбасса

Ещё один шаг на пути к празднованию юбилея образования КузбассаСегодня Глава округа вместе с заместителями и представителями общественности стали свидетелями процедуры гашения марки "300 лет Кузбассу" специальным почтовым штемпелем, которая была  изготовлена по случаю юбилея. Сама процедура была проведена в онлайн-формате, трансляция велась из здания Администрации Правительства  Кузбасса. В ней приняли участие Губернатор области, директор регионального Управления федеральной почтовой связи, филателисты (коллекционер марок) и другие почётные гости.
На марке изображён официальный логотип празднования 300-летия Кузбасса. В регион поступило 8 тыс. экземпляров.
"Считаю, это событие важным не только для кузбассовцев, но и для всей страны, ведь в этом юбилее отражается история региона, который внёс существенный вклад в экономику нашего государтсва. Эта марка с сегодняшнего дня поступает в обращение и  теперь разлетиться по всему миру, ведь на главные праздничные мероприятия будут приглашены почётные гости, в том числе и из зарубежа, кто-то будет делиться письмами, открытками. В результате - о юбилее Кузбасса узнают все, и это важно, ведь нам есть чем гордиться!" - подчеркнул Игорь Романов.
Ещё один шаг на пути к празднованию юбилея образования КузбассаЕщё один шаг на пути к празднованию юбилея образования КузбассаЕщё один шаг на пути к празднованию юбилея образования Кузбасса

Отметим, что к выпуску юбилейной почтовой марки также изданы конверты первого дня (погашенные в первый день выпуска) с изображением памятника Михайле Волкову на фоне угольного карьера. Марки и конверты первого дня можно приобрести в почтовых отделениях связи Кузбасса. Стоимость марки - 56 рублей, конверта - 15 рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.