Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В первый рабочий день на ПФЭМ-2019 Кузбасс подписал соглашения о сотрудничестве с девятью регионами страны

В первый рабочий день на ПФЭМ-2019 Кузбасс подписал соглашения о сотрудничестве с девятью регионами страны

Автор: press_osinniki от 7-06-2019, 11:42
В первый рабочий день на ПФЭМ-2019 Кузбасс подписал соглашения о сотрудничестве с девятью регионами страныЗаключение соглашений о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных сферах стало возможно в связи с Указом президента Владимира Путина о праздновании 300-летия Кузбасса.

На площадках форума Сергей Цивилев встретился с врио Главы Республики Башкортостан, Главой Чувашской Республики, губернаторами Пензенской, Архангельской, Ленинградской, Омской областей, Председателем Правительства Орловской области, губернатором Красноярского края и врио губернатора Санкт-Петербурга.
Как отметил Сергей Цивилев, со многими регионами Кузбасс тесно и давно сотрудничает, а соглашение укрепит взаимодействие субъектов, поможет перенять лучшие практики в различных сферах.

В рамках подписанных соглашений субъекты РФ приглашены на масштабное празднование юбилея открытия Кузбасса.
«Мы заинтересованы как можно быстрее подписать документы о сотрудничестве со всеми регионами России. Это позволит нам также быстро приступить к реализации соглашений во всех сферах деятельности, вместе подготовиться к празднованию 300-летия», — прокомментировал Сергей Цивилев.

Сегодня состоится второй рабочий день кузбасской делегации на ПМЭФ-2019. Пройдут деловые встречи, будут подписаны соглашения с представителями бизнеса и министерствами, а также документ о сотрудничестве с Правительством Камчатского края.
В первый рабочий день на ПФЭМ-2019 Кузбасс подписал соглашения о сотрудничестве с девятью регионами страны В первый рабочий день на ПФЭМ-2019 Кузбасс подписал соглашения о сотрудничестве с девятью регионами страны В первый рабочий день на ПФЭМ-2019 Кузбасс подписал соглашения о сотрудничестве с девятью регионами страны

(по материалам пресс-службы АКО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.