Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Объявления / Жители Кузбасса могут поддержать обращение об укреплении межнациональных отношений

Жители Кузбасса могут поддержать обращение об укреплении межнациональных отношений

Автор: press_osinniki от 9-10-2020, 10:06
Жители Кузбасса могут поддержать обращение об укреплении межнациональных отношений

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев совместно с представителями духовенства, руководителями армянской и азербайджанской диаспор подписал обращение к жителям региона о необходимости сохранения мира и согласия, несмотря на продолжающийся на Кавказе конфликт вокруг непризнанной Нагорно-Карабахской республики.

Как отмечено в документе, в это непростое время всем жителям Кузбасса (в регионе проживает более 150 народов и народностей) важно избегать конфликтов на бытовой почве, укреплять и приумножать межнациональные и межконфессиональные отношения, проявлять уважение к самобытной культуре и традициям. Подписавшиеся призывают всех соблюдать правопорядок и спокойствие, не верить слухам и лживой информации.

"Все мы являемся одной многонациональной семьей, стремящейся к тому, чтобы наше Отечество - Россия и Кузбасс - были процветающими, нравственно крепкими и духовно богатыми", - говорится в документе.

К обращению могут присоединиться все жители региона. Для этого необходимо авторизоваться на сайте «Кузбасс Онлайн» - kuzbass-online.ru (для этого нужно зарегистрироваться на портале, указав телефон, имя и фамилию). Возможность поддержать обращение через мобильное приложение «Кузбасс Онлайн» будет реализована на следующей неделе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.