Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Экономика / Инициативное бюджетирование / "ТВОЙ КУЗБАСС - ТВОЯ ИНИЦИАТИВА". ПРОЕКТ ВЫБРАН

"ТВОЙ КУЗБАСС - ТВОЯ ИНИЦИАТИВА". ПРОЕКТ ВЫБРАН

Автор: press_osinniki от 9-12-2020, 14:47
На протяжении этой недели осинниковцы принимали активное участие в заседаниях, посвящённых обсуждению проектов, предполагаемых к участию в программе инициативного бюджетирования, которые проходили на общественных площадках и в трудовых коллективах.

Сегодня завершилась череда встреч. Две из них прошли в художественной и детской музыкальной школах. Участие в них приняли члены инициативной группы, активисты, члены общественных организаций и просто неравнодушные горожане. Всего порядка 200 человек голосовали за три предложенных проекта: благоустройство спортивной площадки - хоккейная коробка, проект "Создание условий профессионального и творческого роста обучающихся школы искусств №33" и установка уличных тренажеров. Победителем стал первый проект - благоустройство хоккейной коробки. Теперь его предстоит защитить перед конкурсной областной комиссией.
Отметим, что все проекты представлены инициативными горожанами.
"ТВОЙ КУЗБАСС - ТВОЯ ИНИЦИАТИВА". ПРОЕКТ ВЫБРАН"ТВОЙ КУЗБАСС - ТВОЯ ИНИЦИАТИВА". ПРОЕКТ ВЫБРАН"ТВОЙ КУЗБАСС - ТВОЯ ИНИЦИАТИВА". ПРОЕКТ ВЫБРАН"ТВОЙ КУЗБАСС - ТВОЯ ИНИЦИАТИВА". ПРОЕКТ ВЫБРАН"ТВОЙ КУЗБАСС - ТВОЯ ИНИЦИАТИВА". ПРОЕКТ ВЫБРАН"ТВОЙ КУЗБАСС - ТВОЯ ИНИЦИАТИВА". ПРОЕКТ ВЫБРАН"ТВОЙ КУЗБАСС - ТВОЯ ИНИЦИАТИВА". ПРОЕКТ ВЫБРАН

______________
Напомним, что в 2019 году в Осинниках в рамках проекта благоустроили общественную зону в городском парке - "Музей военной техники", где установлена скульптурная композиция "Мать, ждущая сына с войны". В 2020 году в рамках проекта обустроено первое в городе малое футбольное поле с искусственным покрытием.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.