Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / 4 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГОРОДА! О ГЕРОЯХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

4 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГОРОДА! О ГЕРОЯХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Автор: press_osinniki от 3-12-2020, 10:44
4 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГОРОДА!  О ГЕРОЯХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ4 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГОРОДА!  О ГЕРОЯХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ4 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГОРОДА!  О ГЕРОЯХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ


Кого можно считать настоящим героем? Каждый отвечает на этот вопрос по-разному. Кто-то считает героем солдата, воевавшего за Родину, кто-то – персонажа из мира комиксов, кто-то считает героями спасателей, врачей или пожарных.
О некоторых современных героях уходящего года, мы бы хотели вам сегодня рассказать...
⭐ Ковина Клара Алексеевна, 28.12.1984г.р.
Работает в городской больнице с момента окончания мед.училища в 2006 году. С февраля месяца этого года работает в "красной зоне": приём больных с температурой, обслуживание вызовов. За это время обслужила более 1500 больных. Спасая жизни пациентам, тяжело заболела сама, но после болезни и реабилитации вновь встала на борьбу с коронавирусной инфекцией.
⭐ Гринин Дмитрий Андреевич, 29.01.1990г.р.
Работает распираторщиком филиала "Новокузнецкий ВГСО" ФГУП "ВГСЧ" ВГСВ номер 3, проживает в Осинниках.
Однажды летним днем, в свой выходной ехал по мосту на своём мотоцикле. Он увидел, что под мостом столпились люди, окружив лежащего на земле ребёнка без признаков жизни. Спасатель по профессии и призванию, он ринулся на помощь пострадавшему. Взяв в помощники взрослого мужчину, он реанимировал 8-летнего мальчика, вернув его к жизни, ещё до приезда скорой помощи.
⭐ Соколинская Татьяна Фёдоровна, 21.11.1987г.р.
Работает уборщицей помещений в детском стационаре городской больницы.
09.11.20г. спасла из горящей пристройки соседей троих детей и ещё рядом живущую семью. Она приютила у себя дома спасенных до приезда пожарных.
Все герои часто рискуют своей жизнью, спасая другую, не задумываясь приходят на помощь. И они совсем рядом, ближе, чем мы думаем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.