Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ОСИННИКИ - ТЕРРИТОРИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

ОСИННИКИ - ТЕРРИТОРИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

ОСИННИКИ - ТЕРРИТОРИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ  ОСИННИКИ - ТЕРРИТОРИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ  ОСИННИКИ - ТЕРРИТОРИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ  ОСИННИКИ - ТЕРРИТОРИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ  ОСИННИКИ - ТЕРРИТОРИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ  ОСИННИКИ - ТЕРРИТОРИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Совсем скоро наступит самый волшебный, самый долгожданный и любимый абсолютно всеми праздник - Новый год! Ну, а какая встреча нового года обходится без Дедушки Мороза?
Сегодня главный Дед Мороз Кузбасса вместе со своей командой посетил наш город, который стал первым после старта марафона "Кузбасс - время новогодних чудес" в городе Таштагол буквально вчера. В этом году, как и в предыдущем, Дед Мороз проедет по всем 34 территориям региона, заглядывая в каждый, даже самый отдалённый уголок области. Его путешествие продлится до 25 декабря и завершится в столице Кузбасса, городе Кемерово, где пройдут основные праздничные мероприятия.
В этом году Дед Мороз с командой не просто посещают территории региона, а ездят с экскурсиями по исторически - значимым местам и социально - культурным объектам, ближе знакомясь с достопримечательностями городов и районов Кузбасса.
В Осинниках почётного гостя встретил Глава округа. Он провел экскурсию по зданию обновлённого ДК "Октябрь", где познакомил Деда Мороза с историей и трансформацией клуба. В кинозале гостям был показан фильм о нашем славном городе. Затем Дед Мороз посмотрел футбольное поле с искусственным покрытием, где вместе со своей командой попробовал себя в роли игрока, пытаясь забить мяч в ворота, но опытный вратарь, ученик школы футбола, виртуозно отразил все голы. И конечной точкой в знакомстве главного Деда Мороза Кузбасса с нашим городом стала городская площадь, где Глава округа сказал тёплые слова всем собравшимся и вручил подарок Деду Морозу в виде ёлочных игрушек, сделанных педагогами и детьми.

Отметим, что наш город встретил команду Деда Мороза под лозунгом "Осинники - территория исполнения желаний", и мы искренне надеемся, что желания всех наших жителей обязательно сбудутся в наступающем году!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.