Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ

НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ

Автор: press_osinniki от 2-12-2019, 20:51
Сегодняшний понедельник для жителей нашего города оказался очень насыщенным, запоминающимся и совсем даже не будничным! Наш город посетил главный Дед Мороз Кузбасса с почётной миссией- поздравить осинниковцев с предстоящими новогодними праздниками. По такому случаю, на городской площади прошли праздничные мероприятия, с участием Главы города Игоря Романова, который передал символичный шар, в виде большой ёлочной игрушки для благотворительного аукциона. Новогодний шар, расписанный руками наших мастеров и заряженный позитивом и улыбками  горожан, был получен нашим,  осинниковским Дедом Морозом 30 ноября в Шерегеше.
По средствам записи видеообращения, Глава совместно с Дедом Морозом поздравили всех кузбассовцев с наступающим Новым годом и Рождеством, а также передали эстафету "Новогоднего марафона желаний" городу Мыски.
Весь день на городской площади царила атмосфера праздника и волшебства, а у всех посетивших мероприятие, была возможность угоститься бесплатным горячим чаем и вкусной выпечкой,также была организована праздничная торговля, где горожане могли побаловать себя ароматным пловом, вкусным шашлыком и другими блюдами.
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙНОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙНОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙНОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙНОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙНОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙНОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙНОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙНОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙНОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.