Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Лучший Дед Мороз Кузбасса»

«Лучший Дед Мороз Кузбасса»

Автор: kultura_osinniki от 7-12-2015, 16:07
  • Нравится
  • 0
5 декабря в музее-заповеднике «Томская Писаница» прошел традиционный областной конкурс "Лучший дед Мороз Кузбасса", который ежегодно проводится под личным патронатом Губернатора Амана Гумировича Тулеева и всесторонней поддержке Администрации Кемеровской области.
В отборочном туре приняли участие 24 Деда Мороза из различных территорий нашей области.
Осинниковский городской округ представляли работники ДК «Шахтер»: Дед Мороз - Юрий Дешевых, его спутница Снегурка -Екатерина Филатова и Снеговик – Евгений Ивлев. Программой конкурса был предусмотрен парад Дедов Морозов и показ конкурсно - игровых программ. В течении 15 минут конкурсанту необходимо было показать свою творческую индивидуальность, коммуникабельность, сценическую перспективность и оригинальность своего выступления. Учитывался и костюм конкурсанта и свита Деда Мороза. Наши Снегурка и Снеговик были просто неотразимы. Каждый желал с ними сфотографироваться кто на память, а кто на удачу. Несколько сказочных, волшебных часов запомнятся присутствующим в этот день в музее заповеднике туристам на долго.
Из всех участников компетентное жюри выбрало только 14 лучших – для участия в финале. Юрий Дешевых с достоинством вошел в это число и теперь продолжит борьбу за звание «Лучший Дед Мороз Кузбасса» 19 декабря в Кемеровском областном ордена «Знак почета» театре драмы им. А.В. Луначарского.
«Лучший Дед Мороз Кузбасса» «Лучший Дед Мороз Кузбасса»

«Лучший Дед Мороз Кузбасса»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.