Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / СЪЁМКИ, МОНТАЖ, ЭФИР...

СЪЁМКИ, МОНТАЖ, ЭФИР...

Для сотрудников телерадиокомпании это не просто слова, это ежедневная работа, которая несёт пользу всему обществу.

21 ноября отмечается Всемирный день телевидения, а для работников канала "Осинники ТВ", в этом году этот день ещё и юбилейный. 30 лет назад было издано постановление бюро Осинниковского ГУ ВЛКСМ "Об утверждении положения о студии кабельного телевидения г. Осинники". Да-да, мы не опечатались, именно кабельного. Спустя годы оно стало эфирным и теперь соответствует всем стандартам вещания. Новый подход к сбору и подачи информации, изменённый дизайн и собственный эфир, безусловно, снискали своих поклонников. Пять дней в неделю с 12.00 до 24.00 коллектив профессиональных журналистов, операторов, монтажеров и сотрудников других отделов транслируют в эфире городские новости, освещая важные события и рассказывая горожанам об изменениях, которые касаются каждого. В год выходит более 450 информационных программ, спецрепортажей, передач и всевозможных рубрик. Коллектив подходит творчески к своей работе, тесно сотрудничает со всеми городскими предприятиями и организациями.
За время своей работы, содрудники канала неоднократно становились лауреатами и победителями конкурсов профессионального мастерства, принимали участие в создании материалов, которые демонстрировались на региональных и федеральных каналах, а самое главное, они всегда в курсе событий и готовы рассказывать о них всем нам.

Сегодня, по этому поводу, студию телеканала посетили Глава округа и председатель Совета народных депутатов ОГО. Игорь Романов и Наталья Коваленко наградили сотрудников Почётными грамотами, пожелали им успехов в их интересном и очень важном деле.
СЪЁМКИ, МОНТАЖ, ЭФИР...СЪЁМКИ, МОНТАЖ, ЭФИР...СЪЁМКИ, МОНТАЖ, ЭФИР...СЪЁМКИ, МОНТАЖ, ЭФИР...СЪЁМКИ, МОНТАЖ, ЭФИР...

Мы, в свою очередь, присоединяемся к поздравлениям и желаем коллективу всегда находить интересные информационные поводы и верить в лучшее несмотря ни на что!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.