Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В преддверии Всероссийского дня телевидения свое 25-летие отметила телерадиокомпания «Осинники»

В преддверии Всероссийского дня телевидения свое 25-летие отметила телерадиокомпания «Осинники»

В торжественном мероприятии, проходившем на базе городского краеведческого музея, приняли участие Глава городского округа, председатель Совета народных депутатов и люди, с которыми уже не первый год налажено тесное и плодотворное сотрудничество.
Сегодня коллектив телерадиокомпании в свой адрес услышал много добрых слов и получил заслуженные областные и городские награды.
Кроме того, все приглашенные познакомились с выставкой посвященной Осинниковскому телевидению, а точнее историей его возникновения. В ходе экскурсии гости увидели распоряжения о создании телевидения, импровизированную первую студию и многое другое.
В преддверии Всероссийского дня телевидения свое 25-летие отметила  телерадиокомпания «Осинники»

ДЛЯ СПРАВКИ:
В 1990 году в городе Осинники появилось городское кабельное телевидение. Коллектив в то время состоял всего из 4 человек.
Через некоторое время остро встал вопрос о создании эфирного телевидения, и 1991 было принято решение о создании Городской студии «Осинники ТВ».
1 января 1993 года вышел первый эфир, информацию для которого начитывала сама директор. Первым диктором стала Наталья Романова, которая прошла весь путь становления телевидения и уже почти 10 лет руководит этим учреждением.
Телерадиокомпания «Осинники» имеет возможность выходить в эфир ежедневно с полудня до полуночи. Кроме того, в настоящее время у канала отсутствует сетевой партнер, что положительно сказывается на структуре телевизионной программы.
Сегодня телерадиокомпания - это молодой и инициативный коллектив. Всего, около 20 работников, реализующих большое количество проектов. В эфир 5 дней в неделю выходит получасовой информационный выпуск новостей. Различные рубрики и авторские программы радуют своих телезрителей. «Школьные новости», «Из первых уст», «Академия здоровья», «Осинники и осинниковцы», «Налоги.Кадры.Право.», «Таланты Осинников» и многие другие передачи – это то без чего сложно представить эфиры осинниковского телевидения.
За время своей работы коллектив студии неоднократно по результатам различных конкурсов был награжден дипломами, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.