Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ГЕРОИ ЖИВЫ, ПОКА О НИХ ПОМНЯТ

АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ГЕРОИ ЖИВЫ, ПОКА О НИХ ПОМНЯТ

Автор: press_osinniki от 5-11-2020, 11:34
АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ГЕРОИ ЖИВЫ, ПОКА О НИХ ПОМНЯТАКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ГЕРОИ ЖИВЫ, ПОКА О НИХ ПОМНЯТАКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ГЕРОИ ЖИВЫ, ПОКА О НИХ ПОМНЯТ

Уже семьдесят пять лет, как закончилась Великая Отечественная война. Но её отголоски до сих пор звучат взрывами снарядов и мин, забытых на полях. Там, где раньше гремели бои, растут деревья, цветут сады. Внешне почти чего не напоминает о годах войны. Но в тоже время ее кровавые и страшные события до сих пор живут в памяти и сердцах людей. И будут жить вечно...
Сегодня мы радуемся жизни, получаем
образование, работаем. И начинаем забывать, благодаря кому мы способны все это делать? Благодаря кому наша страна сохранила свою независимость?
Этих людей сейчас все меньше и меньше. Их уже не встретишь в магазинах, на улице. Ветераны Великой Отечественной войны - уже очень пожилые люди. Но именно благодаря их подвигу и доблести мы живем, радуясь чистому мирному небу над головой.
Давайте же не забывать тех, кто, претерпел столько лишений, кто терял близких, но высстоял в этой страшной битве!
Участвуйте в акции Вахта Победы.Кузбасс. Выкладывайте фото своих Победителей с хештегом #ВахтаПобеды_Кузбасс в социальных сетях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.