Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ГЛАВНОЕ - ПОМНИТЬ

АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ГЛАВНОЕ - ПОМНИТЬ

АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ГЛАВНОЕ - ПОМНИТЬ АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ГЛАВНОЕ - ПОМНИТЬ АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ГЛАВНОЕ - ПОМНИТЬ

Война… Сколько боли, горечи, одиночества и смерти несет в себе это слово! Это злостная всепожирающая и разрушающая сила приносит с собой немало горя, страданий и душевной пустоты. Это то событие, которое надо не только пережить, но и осмыслить. Она не только разрушает, но часто ведет к сплочению народа, к эмоциональному, культурному, нравственному, этическому всплеску. Война объединяет людей в едином порыве против общего врага.
Великой школой мужества и героизма навсегда останется в памяти людей Великая Отечественная война, искалечившая миллионы жизней. Мы должны помнить своих Героев! Но не только помнить, а быть достойными их подвига, не допустить повторения тех страшных событий. Именно об этом мечтали бойцы Второй Мировой, они мечтали, чтобы та война стала последней.
Присоединяйтесь к акции Вахта Победы.Кузбасс, выкладывайте фото своих Победителей с хештегом #ВахтаПобеды_Кузбасс, ведь мы не вправе забывать тех, кто отстоял свободу и независимость народов!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.