Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...

АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...

Автор: press_osinniki от 6-08-2020, 11:46
АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ЧТОБЫ ПОМНИЛИ... АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ЧТОБЫ ПОМНИЛИ... АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ЧТОБЫ ПОМНИЛИ... АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ЧТОБЫ ПОМНИЛИ... АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...

Подвиги прошлого живут благодаря воспоминаниям. Каждый Герой и героический поступок индивидуальны, однако, если говорить о периоде, когда была Великая Отечественная война, в то непростое время основа у них была одна - это высочайшее состояние духа, нравственного здоровья, стремление к справедливости, поиску истины, противостояние злу, развитое чувство совестливости и ответственности. Эти высокие качества, если они воспитаны и есть в человеке то, как правило, проявляются особенно ярко в период величайших потрясений и тяжелейших потерь, в условиях - быть или не быть. Поступки эти являют собой духовный потенциал личности или группы людей, общества и даже народа, веры их в величайшую жизненную идею, справедливость и правду.
Именно поэтому крайне важно рассказывать подрастающему поколению о героизме и самоотверженности советского народа в военные годы... Именно для этого мы призываем всех принимать участие в акциях, проводимых в рамках Года Памяти и Славы, одной из которых является "Вахта Победы.Кузбасс".
Присоединяйтесь, выкладывайте фото своих Победителей - участников ВОв с хештегом #ВахтаПобеды_Кузбасс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.