Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПРОСЛАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПРОСЛАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПРОСЛАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПРОСЛАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПРОСЛАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПРОСЛАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПРОСЛАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Прошел уже не один десяток лет с того дня, когда был объявлен конец Великой Отечественной войны. Наше поколение и представить не может, что это было за время. Нам повезло родиться в мире и не знать того ужаса, который пережил советский народ в тот период. Нам известно о войне из рассказов ветеранов, наших прабабушек и прадедушек, а также из литературы и фильмов. А ведь миллионы людей жили в этой реальности 1418 дней!
Наш общий долг - пронести этот героический подвиг наших соотечественников сквозь года, прославляя каждого, кому довелось пережить тогда все тяготы и лишения.
Работники Осинниковского АТП поддержали акцию "Вахта Победы.Кузбасс", разместив фото своих родных и близких, участников ВОв, на лобовом стекле общественного транспорта.
Присоединяйтесь к акции и вы, выкладывайте фото своих Победителей с хештегом #ВахтаПобеды_Кузбасс. Пусть мир узнает о ваших Героях!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.