Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". В ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ

АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". В ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ

АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". В ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ  АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". В ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ  АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". В ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ  АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". В ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ


Зловещие языки пламени, рвущиеся ввысь и испепеляющие все, что встает на их пути. Искаженные  ужасом лица женщин, прижимающих к груди на смерть перепуганных детей. Душераздирающие  стоны раненых. Грохот орудий. Свист пуль. И всюду трупы людей, еще недавно думавших о будущем, надеявшихся на встречу с родными, мечтавших о любви и счастье. Все это и есть война – самое страшное событие, которое только может случиться.
Потоками крови и слез была омыта за эти нескончаемо долгие четыре года наша многострадальная земля. И если бы собрать воедино горькие материнские слезы , пролитые  по погибшим сыновьям, то образовалось бы море Скорби.
Казалось, что уцелеть среди шквального огня, не лишиться рассудка при виде гибели тысяч людей и чудовищных разрушений было просто невозможно. Но сила человеческого духа оказалось сильнее металла и огня. Вот почему с таким глубочайшим уважением и восхищением мы смотрим на тех, кто прошёл через ад войны и сохранил в себе лучшие человеческие качества – доброту, сострадание и милосердие.
Ветераны уходят от нас с каждым годом. Но в семьях остаются их фотографии. Вы можете принять участие в акции Вахта Победы.Кузбасс, разместив фото вашего Героя в социальных сетях с хештегом #ВахтаПобеды_Кузбасс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.