Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПОРТРЕТ - ЭТО ПАМЯТЬ НА ВЕКА

АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПОРТРЕТ - ЭТО ПАМЯТЬ НА ВЕКА

Автор: press_osinniki от 4-08-2020, 09:11
Наверное нет таких людей, кто не старался бы запечатлить на долгую память лучшие моменты из жизни: важные события, путешествия, эмоции и те самые мгновения, которые наш взор может упустить.

В Кузбассе в течение года проходит акция "Вахта Победы. Кузбасс", которая помогает дважды оставить в памяти историю своего рода, продемонстрировать уважение к предкам. Во-первых, участники размещают портреты своих близких в кабинетах, окнах, на груди, а во-вторых, делают фотографию с этим портретом на долгую память.
АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПОРТРЕТ - ЭТО ПАМЯТЬ НА ВЕКААКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПОРТРЕТ - ЭТО ПАМЯТЬ НА ВЕКААКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПОРТРЕТ - ЭТО ПАМЯТЬ НА ВЕКААКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПОРТРЕТ - ЭТО ПАМЯТЬ НА ВЕКААКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПОРТРЕТ - ЭТО ПАМЯТЬ НА ВЕКААКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ПОРТРЕТ - ЭТО ПАМЯТЬ НА ВЕКА

Выкладывайте свои фото с портретом вашего родственника в социальных сетях со специальным хетегом #ВахтаПобеды_Кузбасс, увековечьте память о победителях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.