Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Итоги подведены.

Автор: pfr-osnk от 12-02-2012, 18:18
  • Нравится
  • 5
Подведены итоги использования средств Пенсионного фонда РФ, выделенные в прошлом году на социальные программы в Кемеровской области. На эти цели Пенсионный фонд в 2011 году направил более 18,8 млн. рублей
На софинансирование социальных программ в Кемеровской области в 2011 году Пенсионный фонд РФ выделил 18,8 млн. рублей. Из них на укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения – 10 млн. рублей, на приобретение автомобильного транспорта для центров социального обслуживания населения – 5,6 млн. рублей, на оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам – 3,2 млн. рублей. Объем финансирования из бюджета Кемеровской области на эти цели составил 13 млн. руб.
Согласно утвержденному Порядку за счет субсидий из бюджета Пенсионного фонда предоставлена единовременная материальная помощь в размере 10 тыс. рублей 322 неработающим пенсионерам, получателям трудовых пенсий по старости или по инвалидности.
За счет субсидии из бюджета Пенсионного фонда оплачен капитальный ремонт 6 областных государственных учреждений социального обслуживания. К примеру, на выделенные средства произведен ремонт кровли жилого корпуса №7 и пищеблока Анжеро-Судженского психоневрологического интерната. Отремонтирована система вентиляции Березовского психоневрологического интерната. Произведена замена оконных блоков в жилом корпусе Кедровского психоневрологического интерната, оконных блоков в жилом корпусе Мысковского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей, замена оконных блоков в жилом корпусе Новокузнецкого дома-интерната №1 для престарелых и инвалидов. Приведена в порядок система вентиляции пищеблока и банно-прачечного комплекса Мариинского психоневрологического интерната. За счет субсидий из бюджета Пенсионного фонда для 10 комплексных центров социального обслуживания населения районов и городов Кузбасса приобретены 10 микроавтобусов «ГАЗель».

.

Телефон общественной приемной Отделения ПФР
по Кемеровской области
8 38 42 58 73 20
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.