Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / Аллея Землеустроителей появилась в областном центре

Аллея Землеустроителей появилась в областном центре

Аллея Землеустроителей появилась в областном центре
Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу продолжает участие в масштабных экологических акциях Федеральной кадастровой палаты, приуроченных к ее 20-летию.

Так, 16 сентября в рамках экологической акции к 20-летию Федеральной кадастровой палаты сотрудники Кадастровой палаты по Кемеровской области - Кузбассу высадили вдоль домов на четной стороне участка Московского проспекта от улицы Волгоградской до улицы Терешковой 120 молодых кустарников боярышника. Зеленая зона получила название «Аллея землеустроителей».

«В акции приняло участие 25 сотрудников, особенный энтузиазм выразила молодежь,- рассказал Михаил Машков, начальник отдела контроля и анализа деятельности Кузбасской Кадастровой палаты. - Место для аллеи выбирали совместно с муниципалитетом, также город предоставил нам саженцы боярышника. Среди наших сотрудников много тех, кому не все равно, какой мир мы оставим нашим детям и внукам. И нам хотелось не только отдать дань уважения поколению землеустроителей, которые работали до нас, но и создать в родном городе новый зеленый островок. Ведь деревья не только украшают улицы, но и делают чище воздух – это важно для нашего угольного региона».

Это уже не первая экологическая акция, которую Кадастровая палата реализует в этом году. Так, 7 сентября сотрудники ведомства уже выходили на масштабный субботник и провели уборку городского парка по улице В. Волошиной Заводского района в Кемерове.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.