Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / В Кемерове появится «Аллея землеустроителей»

В Кемерове появится «Аллея землеустроителей»

Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу продолжает участие в масштабных экологических акциях Федеральной кадастровой палаты.

Так, 16 сентября 2020 года сотрудники учреждения высадят саженцы деревьев на пр. Московский в Кемерово.

Экопроект «Аллея землеустроителей» пройдет при поддержке администрации г. Кемерово. Вместе сотрудники Кадастровой палаты и администрации посадят порядка 500 саженцев хвойных и лиственных деревьев. Благодаря дополнительному озеленению улица станет еще красивее и уютнее, а воздух в городе более чистым.

Экопроект «Аллея землеустроителей» предусматривает посадку с сентября по октябрь 2020 года в регионах России более тысячи саженцев деревьев и возведение одноименной аллеи в память достойного, общественно значимого труда многих поколений землеустроителей.

Цель проведения экологических акций – популяризировать бережное отношение к окружающей среде и внести личный вклад в сохранение и преумножение природных ресурсов. Акции приурочены к 20-летию Кадастровой палаты. В них участвуют сотрудники Кадастровой палаты во всех регионах России.

«Хочется не только отдать дань уважения землеустроителям, но и создать в областном центре новый зелёный островок, ведь деревья играют очень важную для городской среды. Они украшают внешний облик города и делают городской воздух чище, что очень важно для угольного региона» -отметил директор Кадастровой палаты Кемеровской области-Кузбассу Андрей Ермолин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.