Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / ГОС.УСЛУГИ - РЕГИСТРАЦИЯ ВАШЕГО АВТО

ГОС.УСЛУГИ - РЕГИСТРАЦИЯ ВАШЕГО АВТО

Автор: gbdd_osinniki от 3-04-2014, 16:03
  • Нравится
  • 8
Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД Отдела МВД России по г. Осинники приглашает жителей Осинниковского городского округа, а также гостей нашего города за получение государственных услуг.
Мы предоставляем государственную услугу по регистрации автомототранспортных средств и по экзаменационной деятельности.
РЭО ГИБДД Отдела МВД России по г. Осинники находится по адресу: г. Осинники, пр. Магистральный, 11.
Прием граждан осуществляется по регистрации транспортных средств в два окна и одно окно по экзаменационной деятельности.
Прием и выдача документов осуществляется по принципу одного окна. Среднее время получения государственной услуги после сдачи документов составляет не более 30 минут.
Вход в помещение РЭО ГИБДД оборудован специальным пандусом, позволяющим лицам с ограниченными физическими возможностями беспрепятственное передвижения (кресел-колясок) при обращении за получением государственной услуги.
Площадка для осмотра транспортных средств оборудована 30 стояночными местами, в том числе для транспортных средств лиц с ограниченными физическими возможностями.
В зале для ожидания имеются стол и стойка для возможности заполнения заявлений, имеются все необходимые бланки, а также писчая бумага и канцелярские принадлежности. На информационных стендах и цифровых носителях размещена вся необходимая информация для получения государственной услуги, образцы заявлений, платежных документов и т.д. В зале установлен терминал информирующий о порядке предоставления государственных услуг. В помещении РЭО ГИБДД установлено видеонаблюдение.
Записаться на получение государственных услуг Вы можете как через интернет сайт www.gosuslugi.ru, по телефону 5-21-72, либо при личном обращении в любое удобное для Вас время.
Регистрируйтесь на «Едином портале государственных и муниципальных услуг», это поможет Вам получить всю необходимую информацию, сэкономить Ваше время и деньги, также в Едином портале Вы можете подать все документы в электронной форме.


Начальник РЭО ГИБДД
Отдела МВД России по г. Осинники
капитан полиции
А. Н. Аверьянов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.