Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ОТКРЫТИЕ ПЛЯЖА

ОТКРЫТИЕ ПЛЯЖА

ОТКРЫТИЕ ПЛЯЖА ОТКРЫТИЕ ПЛЯЖА ОТКРЫТИЕ ПЛЯЖА ОТКРЫТИЕ ПЛЯЖА

Несмотря на то, что пандемия сдвинула начало пляжного сезона, вчера, 21 июля, состоялось официальное открытие пляжа "Чайка" в Осинниковском городском округе. Его обустройством занимались подразделения ГИМНС, администрация округа, городские предприятия, УЗНиТ.  Юные осинниковцы также внесли свой посильный вклад в благоустройство пляжа, за что получили поощрение от Главы округа. Надеемся, это будет хорошим стимулом для дальнейшего активного участия в жизни города.
Ранее территория, на которой теперь находится городской пляж, имела статус "место отдыха у воды". Теперь же ее облагородили, разместили необходимое для отдыха оборудование, спасательный пункт, биотуалет, дополнительные мусорные контейнеры, оградили зону купания детей буйками, а также частично завезли песок для отсыпки глиняной части берега. Все элементы благоустройства пляжной зоны прошли сан.обработку с учётом всех требований Роспотребнадзора.
Поздравляем всех осинниковцев с этим знаменательным событием! Надеемся, что посещение городского пляжа станет прекрасным времяпрепровождением для всех горожан. До встречи на пляже "Чайка"!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.