Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / ОТКРЫТИЕ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ ОЖИДАНИЯ

ОТКРЫТИЕ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ ОЖИДАНИЯ

ОТКРЫТИЕ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ ОЖИДАНИЯОТКРЫТИЕ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ ОЖИДАНИЯОТКРЫТИЕ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ ОЖИДАНИЯОТКРЫТИЕ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ ОЖИДАНИЯОТКРЫТИЕ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ ОЖИДАНИЯОТКРЫТИЕ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ ОЖИДАНИЯОТКРЫТИЕ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ ОЖИДАНИЯ

Сегодня в детской поликлинике состоялось открытие комфортной зоны ожидания, отремонтированной в рамках реализации национального проекта "Здравоохранение".
По такому случаю, всех работников детской поликлиники и посетителей данного учреждения приехали поздравить: начальник территориального управления департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Олег Евса, Глава Осинниковского городского округа, председатель совета народных депутатов ОГО Наталья Коваленко, главный врач городской больницы Олег Морозкин.
Игорь Романов поприветствовал всех собравшихся и отметил, что обновить входную зону было необходимо, так как ежедневно поликлинику посещают порядка 350-400 пациентов в смену и открытие данной зоны позволит улучшить качество оказания медицинской помощи детям. Он поздравил всех собравшихся не только с обновлением зоны ожидания в поликлинике, но и с приобретением нового оборудования, а именно: ультразвукового диагностического переносного аппарата, который позволит проводить УЗИ исследования детям от 0 до 17 лет.
В свою очередь, после поздравительной речи, Олег Евса резюмировал, что детская поликлиника в Осинниках - одна из лучших в Кузбассе и имеет самое современное оборудование. В честь открытия зоны ожидания, Олег Евса вручил поликлинике систему видеонаблюдения в подарок.
Также все посетители, находящиеся в мед. учреждении, получили от почётных гостей по шоколадке.
_______________
Добавим, что комфортная зона ожидания включает в себя: систему навигации, детскую игровую зону, зону кормления грудных детей, call-центр. Возле регистратуры теперь стоит информат - это аппарат, через который жители города могут самостоятельно записаться на приём к врачу и не стоять в очереди. В поликлинике также установили кулеры с водой, новые пеленальные столы, в коридорах поставили новую мебель, а стены медицинского учреждения теперь украшают персонажи любимых мультфильмов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.