Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Муниципальная избирательная комиссия / БОЛЕЕ 88% ОСИННИКОВЦЕВ ПРОЯВИЛИ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ

БОЛЕЕ 88% ОСИННИКОВЦЕВ ПРОЯВИЛИ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ

Автор: press_osinniki от 2-07-2020, 13:43
БОЛЕЕ 88% ОСИННИКОВЦЕВ ПРОЯВИЛИ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮВчера, 1 июля, завершилось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Оно длилось семь дней и проходило в совершенно новом формате. В некоторых  регионах голосовали электронно, через портал Госуслуги, где то были установлены КОИБы, но самое главное отличие, что у россиян была возможность на протяжении недели выбрать удобный для себя день и отдать свой голос, который повлияет на наше будущее.
Всего в Осинниках работало 22 избирательных участка, явка населения составила 88,35% (более 32 тыс.человек), из них "за" поправки проголосовали 89,80%.

Мы благодарны всем, кто работал на участках в качестве наблюдателей и волонтеров, ведь именно они обеспечивали прозрачность процедуры голосования и соблюдение сан.эпид.правил. Спасибо всем кто пришёл на участки и проголосовал, ведь это не просто демонстрация волеизъявления народа, это наше будущее. Также мы выражаем признательность всем членам участковых избирательных комиссий, которые искали и находили новые механизмы привлечения граждан к голосованию (например, голосования на придомовых территориях).

Наша страна, наша Конституция!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.